| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| 定格入力電圧(V) | -4タイプの場合:3PH 380V(-15%)~440V(+10%) |
|---|---|
| 定格出力電圧(V) | 入力電圧と同等、偏差は 5% 未満 |
| 定格出力周波数(Hz) | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F制御とセンサレスベクトル制御(SVC) |
| モーターの種類 | 非同期モーター(AM) |
| 定格入力電圧(V) | -4タイプの場合:3PH 380V(-15%)~440V(+10%) |
|---|---|
| 定格出力電圧(V) | 入力電圧と同等、偏差は 5% 未満 |
| 定格出力周波数(Hz) | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F制御とセンサレスベクトル制御(SVC) |
| モーターの種類 | 非同期モーター(AM) |
| 定格入力電圧 | AC 3PH 6kV、AC 3PH 10kV |
|---|---|
| 電圧変動範囲 | -10% ~ +10% |
| 入力周波数 | 50/60Hz; ±5% |
| 入力電流ハーモニック | IEEE519-2014およびGB/T14549-93規格に準拠 |
| 出力電圧範囲 | 0~6kV、0~10kV |
| 定格入力電圧 | AC 3PH 6kV、AC 3PH 10kV |
|---|---|
| 電圧変動範囲 | -10% ~ +10% |
| 入力周波数 | 50/60Hz; ±5% |
| 入力電流ハーモニック | IEEE519-2014およびGB/T14549-93規格に準拠 |
| 出力電圧範囲 | 0~6kV、0~10kV |