| Tension d'entrée (v) | AC 3PH 380 ~ 480 V Tension nominale : 380 V |
|---|---|
| Les fluctuations transitoires de tension sont autorisées | -15%~+10% |
| Courant d'entrée (A) | Reportez-vous au tableau des paramètres nominaux du GD270. |
| Fréquence d'entrée (hertz) | 50 Hz ou 60 Hz, plage autorisée 47 ~ 63 Hz |
| Tension de sortie (V) | 0~tension d'entrée |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| Tension d'entrée nominale (V) | Pour le type -4 : 3PH 380V(-15%)–440V(+10%) |
|---|---|
| Tension de sortie nominale (V) | Égal à la tension d'entrée, avec un écart inférieur à 5 % |
| Fréquence de sortie nominale (Hz) | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F et contrôle vectoriel sans capteur (SVC) |
| Type de moteur | Moteur asynchrone (AM) |
| Tension d'entrée nominale (V) | Pour le type -4 : 3PH 380V(-15%)–440V(+10%) |
|---|---|
| Tension de sortie nominale (V) | Égal à la tension d'entrée, avec un écart inférieur à 5 % |
| Fréquence de sortie nominale (Hz) | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F et contrôle vectoriel sans capteur (SVC) |
| Type de moteur | Moteur asynchrone (AM) |
| Tension d'entrée nominale | CA triphasé 6 kV, CA triphasé 10 kV |
|---|---|
| Gamme de fluctuation de tension | -10% à +10% |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ; ±5% |
| Harmonics de courant d'entrée | Conforme aux normes IEEE519-2014 et GB/T14549-93 |
| Plage de tension de sortie | 0~6kV, 0~10kV |
| Tension d'entrée nominale | CA triphasé 6 kV, CA triphasé 10 kV |
|---|---|
| Gamme de fluctuation de tension | -10% à +10% |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ; ±5% |
| Harmonics de courant d'entrée | Conforme aux normes IEEE519-2014 et GB/T14549-93 |
| Plage de tension de sortie | 0~6kV, 0~10kV |