| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Potencia nominal | 185 kW (250 CV) |
|---|---|
| voltaje de entrada | Trifásico 380-440V CA (±15%) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz (47‑63 Hz) |
| Corriente de salida nominal | 380A |
| Frecuencia de salida | 0,1‑400 Hz |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |