| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力数 | 16~64 |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| 消費電力 | 3.5VA(AC)/2.0W(DC) |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 冷却方法 | TEFC(全閉外扇冷却) |
| エンクロージャタイプ | IP54、IP55、IP65 |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 効率 | IE2~IE4 |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 力 | 重負荷:11kW / 軽負荷:15kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相AC380V~480V 50/60Hz |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、センサーレスベクトル (SVC) 過負荷容量 |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |