| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| タイプ | 自動化システム |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 段階 | 三相 |
|---|---|
| エンクロージャタイプ | IP54、IP55、IP65 |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 効率クラス | IE2、IE3、IE4 |
| フレームサイズ | IEC フレーム 63 ~ 355 |
| 開始トルク | 0.5Hzで150% |
|---|---|
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 開始トルク | 0.5Hzで150% |
|---|---|
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 重さ | 500グラム |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
|---|---|
| 消費電力 | 5W~20W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
|---|---|
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 安全基準 | CE、UL、ISO 13849 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 高調波歪み | <5% |
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |