| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Modelo | S7-1200 |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Consumo de energia | menos de 10w |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente tamanho compacto |
|---|---|
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Função | Automatiza processos e máquinas industriais |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Escalabilidade | Modular e Expansível |
|---|---|
| categoria | Automação |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Material | Gabinete de plástico e metal de nível industrial |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| RPM | 3.000 rpm |
|---|---|
| Poder | 200W |
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Prazo de envio | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Fio do conector | 11,81" (30cm) |