| Poder | Carga pesada: 3,0 kW / Carga leve: 4,0 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | CA trifásica 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | Controle V/F, controlo de vetores sem sensor |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Eficiência | Normalmente 95% a 98% |
| categoria | sistemas de automação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Preço real | baseado na oferta |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Profundidade | 105 |
|---|---|
| Corrente nominal | 8A |
| Razão da transmissão | 1/45.569 |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Resistência térmica | 0,65 ℃/W. |
| Poder | Carga pesada: 11kW / Carga leve: 15kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | CA trifásica 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F, capacidade de sobrecarga vetorial sem sensor (SVC) |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
|---|---|
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo | Sistema de automação |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Torque inicial | 150% a 0,5Hz |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Capacidade de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Torque inicial | 150% a 0,5Hz |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Capacidade de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Valor real | Preço de Negotiabled |