| Peso | 500 gramas |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
|---|---|
| Consumo de energia | 5W a 20W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| categoria | sistemas de automação |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
|---|---|
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Padrões de segurança | Marcação, UL, ISO 13849 |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Distorção Harmônica | <5% |
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente compacto para economizar espaço |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo | Sistema de automação |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Conexão do processo | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Volume varrido | 19/34ml/r |
| Marca de item | 100% novo |
| Fase | Trifásico |