| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| নাম্বারফিনপুট | 16 থেকে 64 |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস | 10/100/1000 Mbps ইথারনেট পোর্ট |
| শক্তি খরচ | 3.5 VA (AC) / 2.0 W (DC) |
| শ্রেণী | অটোমেশন সিস্টেম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | TEFC (সম্পূর্ণ ঘেরা ফ্যান কুলড) |
| ঘেরের ধরন | IP54, IP55, IP65 |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| কর্মদক্ষতা | IE2 থেকে IE4 |
| গভীরতা | 105 |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 8A |
| গিয়ার অনুপাত | ১/৪৫.৫৬৯ |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| তাপ প্রতিরোধের | 0.65 ℃/ডাব্লু |
| শক্তি | ভারী লোড: 11kW / হালকা লোড: 15kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরলেস ভেক্টর (SVC) ওভারলোড ক্ষমতা |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |