| শক্তি | ভারী লোড: 3.0kW / হালকা লোড: 4.0kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F নিয়ন্ত্রণ, সেন্সরহীন ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা | সাধারণত 95% থেকে 98% |
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| গভীরতা | 105 |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 8A |
| গিয়ার অনুপাত | ১/৪৫.৫৬৯ |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| তাপ প্রতিরোধের | 0.65 ℃/ডাব্লু |
| শক্তি | ভারী লোড: 11kW / হালকা লোড: 15kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরলেস ভেক্টর (SVC) ওভারলোড ক্ষমতা |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480 V এসি |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480 V এসি |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |