| शक्ति | भारी भार: 3.0kW / हल्का भार: 4.0kW |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V - 480V 50/60Hz |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर 95% से 98% |
| वर्ग | स्वचालन प्रणाली |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| गहराई | 105 |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 8ए |
| गियर अनुपात | 1/45.569 |
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| थर्मल रेज़िज़टेंस | 0.65 ℃/w |
| शक्ति | भारी भार: 11 किलोवाट / हल्का भार: 15 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V - 480V 50/60Hz |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसर रहित वेक्टर (एसवीसी) अधिभार क्षमता |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| सुरक्षामानकों का अनुपालन | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |