| Pouvoir | Charge lourde : 3,0 kW / Charge légère : 4,0 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F, contrôle vectoriel sans capteur |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Matériau du cadre | Généralement 95 % à 98 % |
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Profondeur | 105 |
|---|---|
| Courant nominal | 8A |
| Rapport de vitesse | Un quart et quarante cinq.569 |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Résistance thermique | 0,65 ℃ / w |
| Pouvoir | Charge lourde : 11kW / Charge légère : 15kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, vecteur sans capteur (SVC) Capacité de surcharge |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Taper | Système d'automatisation |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Couple de départ | 150 % à 0,5 Hz |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Couple de départ | 150 % à 0,5 Hz |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |