| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Nombre d'entrées | 16 à 64 ans |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| Consommation d'énergie | 3,5 VA (CA) / 2,0 W (CC) |
| Catégorie | systèmes d'automatisation |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | TEFC (refroidi par ventilateur totalement fermé) |
| Type de boîtier | IP54, IP55, IP65 |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Efficacité | IE2 à IE4 |
| Profondeur | 105 |
|---|---|
| Courant nominal | 8A |
| Rapport de vitesse | Un quart et quarante cinq.569 |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Résistance thermique | 0,65 ℃ / w |
| Pouvoir | Charge lourde : 11kW / Charge légère : 15kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, vecteur sans capteur (SVC) Capacité de surcharge |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |