| Certifications | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement compact pour gagner de la place |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Taper | Système d'automatisation |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Ports Ethernet | 8 à 24 ports |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur logique programmable (PLC) |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| Nombre de sorties | 16 sorties numériques |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Connexion de traitement | M20X1.5, G1 / 4, 1/4NPT |
|---|---|
| Taper | moteur à courant continu sans balai |
| Volume balayé | 19/34 ml / r |
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Phase | Triphasé |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type d'installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Modèle | S7-1200 |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension de sortie | 24 V CC |