| Certificações | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente compacto para economizar espaço |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo | Sistema de automação |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (CLP) |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| Número de saídas | 16 saídas digitais |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Conexão do processo | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Volume varrido | 19/34ml/r |
| Marca de item | 100% novo |
| Fase | Trifásico |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Modelo | S7-1200 |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Consumo de energia | menos de 10w |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão de saída | 24V CC |