| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente tamanho compacto |
|---|---|
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Função | Automatiza processos e máquinas industriais |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Escalabilidade | Modular e Expansível |
|---|---|
| categoria | Automação |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Material | Gabinete de plástico e metal de nível industrial |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| RPM | 3.000 rpm |
|---|---|
| Poder | 200W |
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Prazo de envio | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Fio do conector | 11,81" (30cm) |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
|---|---|
| Especificações do eixo | Com chaves |
| Altura de instalação | 66.1 mm |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Condição do item | 100% novo |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Garantia | 1-3 anos de garantia do fabricante |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Aplicativo | Controle de processo |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |