| 모델 | S7-1200 |
|---|---|
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 범주 | 오토메이션 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 무게 | 1.5KG |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 입력전압범위 | 100V 내지 240V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 확장 성 | 쉬운 확장을위한 모듈 식 디자인 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110-240V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 출력 유형 | 디지털, 아날로그, 릴레이 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 모델 | S7-1200 |