| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 최대 속도 | 6000RPM |
|---|---|
| 높은 토크 | 작은 스테퍼 모터 높은 토크 |
| 샘플 주문 | 환영 |
| 감속 기어 | 기어박스 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC) |
|---|---|
| 보호 | 나 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 인증 | CE, UL, RoHS 준수 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 10W~100W입니다. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 입력전압 | 24V DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |