| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Vitesse maximale | 6000 tr/min |
|---|---|
| couple élevé | petit moteur pas à pas à couple élevé |
| Exemple de commande | accueillir |
| réducteur | Boîte de vitesses |
| Couleur | personnalisé |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Type de contrôle | Contrôleur logique programmable (PLC) |
|---|---|
| Protection | je |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Langage de programmation | Logique à relais, texte structuré |
| Certifications | CE, UL, RoHS |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 10 W à 100 W |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Type de sortie | Relais |
|---|---|
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |