| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Velocità massima | 6000 giri al minuto |
|---|---|
| coppia elevata | piccolo motore passo-passo ad alta coppia |
| Ordine campione | Benvenuto |
| di riduttore | Scatola ingranaggi |
| Colore | personalizzato |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC) |
|---|---|
| Protezione | IO |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Certificazioni | CE, UL, RoHS |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 10 W a 100 W |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |