| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 最高速度 | 6000RPM |
|---|---|
| 高トルク | 小型ステッピングモーター高トルク |
| サンプル注文 | いらっしゃいませ |
| 減速装置 | ギアボックス |
| 色 | カスタマイズされた |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 制御タイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
|---|---|
| 保護 | 私 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 認証 | CE、UL、RoHS |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10W ~ 100W |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 入力電圧 | DC24V |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |