| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×150mm×75mm |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 関数 | コントロールバルブアクチュエータの位置 |
| 応答時間 | 1秒未満 |
| 供給圧力 | 20-30 psi / 1.4-2.0 bar |
| フィードバック信号 | ポテンショメータ / LVDT / デジタルフィードバック |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| メモリ | 1 |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | 500グラム |
| 関数 | 産業プロセスを自動化します |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 重さ | 1.5kg |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 重さ | 1.5kg |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |