| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Ukuran | 200mmx150mmx75mm |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
|---|---|
| Fungsi | Posisi aktuator katup kontrol |
| ResponseTime | Kurang dari 1 detik |
| Tekanan pasokan | 20-30 psi / 1,4-2,0 bar |
| Sinyal umpan balik | Potensiometer / LVDT / Umpan balik digital |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Ingatan | 1 |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| berat | 500 gram |
| Fungsi | Mengotomatiskan proses industri |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Berat | 1,5kg |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Berat | 1,5kg |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |