| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofInputs | 16 entrées numériques |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Mémoire | 1 |
|---|---|
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| poids | 500 grammes |
| Fonction | Automatise les processus industriels |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
|---|---|
| Taper | Système d'automatisation |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Poids | 1,5KG |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Poids | 1,5KG |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Normes de sécurité | CE, UL, ROHS conforme |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |