| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Funzione | Posizione dell'attuatore della valvola di controllo |
| Tempo di risposta | Meno di 1 secondo |
| Pressione di alimentazione | 20-30 psi/1,4-2,0 bar |
| Segnale di feedback | Potenziometro/LVDT/feedback digitale |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Memoria | 1 |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| peso | 500 grammi |
| Funzione | Automatizza i processi industriali |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Peso | 1,5KG |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Peso | 1,5KG |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |