| Display | 7 |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Standard di conformità | CEI 61131, ISO 9001 |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 10 W a 100 W |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Standard di conformità | IEC 61131, ISO 9001, certificato CE |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 2090-CSBM1DE-08AF20 |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | MITSUBISHI |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Dimensioni | Varia in base al modello, generalmente compatto per l'integrazione del pannello |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Punti di uscita | 20 |
| Colore | Normale |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | MITSUBISHI |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |