| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 出力数 | 16 デジタル出力 |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 取付タイプ | DINレール |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10W ~ 100W |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 入力電圧 | DC24V |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×150mm×75mm |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 関数 | 産業プロセスを自動化します |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| 実際の価格 | オファーに基づいて |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 関数 | コントロールバルブアクチュエータの位置 |
| 応答時間 | 1秒未満 |
| 供給圧力 | 20-30 psi / 1.4-2.0 bar |
| フィードバック信号 | ポテンショメータ / LVDT / デジタルフィードバック |