| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Função | Posição do atuador da válvula de controle |
| Tempo de resposta | Menos de 1 segundo |
| Pressão de fornecimento | 20-30 psi/1,4-2,0 bar |
| Sinal de feedback | Potenciômetro / LVDT / Feedback digital |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Memória | 1 |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Número de canais de saída | 16 |
| peso | 500 gramas |
| Função | Automatiza processos industriais |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
|---|---|
| Tipo | Sistema de automação |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Peso | 1,5kg |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Peso | 1,5kg |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Preço real | baseado na oferta |
| Padrões de segurança | CE, UL, ROHS compatível |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |