| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kecepatan maksimum | 6000 RPM |
|---|---|
| torsi tinggi | motor stepper kecil torsi tinggi |
| Pesanan Sampel | selamat datang |
| Peralatan pengurangan | Kotak Perlengkapan |
| Warna | disesuaikan |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Tipe Kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC) |
|---|---|
| Perlindungan | Saya |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Sertifikasi | CE, UL, RoHS |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 10W hingga 100W |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |