| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| মডেল | S7-1200 |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল পোর্ট |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100V থেকে 240V এসি |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| স্কেলাবিলিটি | সহজ সম্প্রসারণের জন্য মডুলার ডিজাইন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC / 110-240V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল, এনালগ, রিলে |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
|---|---|
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন এবং কন্ট্রোল সিস্টেম |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| মডেল | S7-1200 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC / 110-240V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল, এনালগ, রিলে |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 |
|---|---|
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP40 |
| যোগাযোগ রেটিং | 6A (24V DC/240V AC) |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |