| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
|---|---|
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Funzione | Automatizza processi e macchinari industriali |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Scalabilità | Modulare ed espandibile |
|---|---|
| categoria | Automazione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Materiale | Custodia in plastica e metallo di grado industriale |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| giri al minuto | 3000 giri al minuto |
|---|---|
| Energia | 200W |
| Tipo | Servomotore a corrente continua senza spazzole |
| Termine di spedizione | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Cavo del connettore | 11,81" (30 cm) |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
|---|---|
| Specifiche dell'asse | Con le chiavi |
| Altezza di installazione | 66.1 mm |
| Qualità | Alta qualità |
| Condizioni dell'articolo | 100% nuovo di zecca |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Applicazione | Controllo del processo |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |