| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर कॉम्पैक्ट आकार |
|---|---|
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| समारोह | औद्योगिक प्रक्रियाओं और मशीनरी को स्वचालित करता है |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
|---|---|
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल |
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| अनुमापकता | मॉड्यूलर और विस्तार योग्य |
|---|---|
| वर्ग | स्वचालन |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| सामग्री | औद्योगिक ग्रेड प्लास्टिक और धातु संलग्नक |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| आरपीएम | 3000 आरपीएम |
|---|---|
| शक्ति | 200W |
| प्रकार | ब्रशलेस डीसी सर्वो मोटर |
| शिपिंग अवधि | डीएचएल फेडेक्स टीएनटी ईएमएस यूपीएस |
| कनेक्टर तार | 11.81" (30 सेमी) |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | निकला हुआ किनारा माउंट |
|---|---|
| अक्ष विनिर्देश | चाबियों के साथ |
| स्थापना ऊँचाई | 66.1मिमी |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता |
| वस्तु की हालत | 100% ब्रांड नया |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
|---|---|
| गारंटी | 1-3 साल की निर्माता वारंटी |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| आवेदन | प्रक्रिया नियंत्रण |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |