| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| वर्ग | स्वचालन एवं नियंत्रण प्रणाली |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल, एनालॉग, रिले |
| संरक्षणरेटिंग | आईपी65 |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
| प्रयोग | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| निर्माता | सीमेंस |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| निर्माता | सीमेंस |
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| सुरक्षा | मैं |
| गारंटी | 1 वर्ष की निर्माता वारंटी |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
|---|---|
| वर्ग | स्वचालन |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| शक्ति | 2 |
| इनपुट की संख्या | 16 से 64 |
| इनपुट वोल्टेज | आमतौर पर 200-600V ए.सी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | परिवर्तनीय, इनपुट वोल्टेज तक |
| समारोह | मोटर इनपुट आवृत्ति और वोल्टेज को अलग-अलग करके इलेक्ट्रिक मोटर की गति और टॉर्क को नियंत्रित करता है |
| आवेदन | पंप, पंखे, कन्वेयर, एचवीएसी सिस्टम, मशीन टूल्स |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरकरंट, ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
|---|---|
| समारोह | इनपुट आवृत्ति और वोल्टेज को अलग-अलग करके इलेक्ट्रिक मोटर की गति और टॉर्क को नियंत्रित करें |
| इनपुट वोल्टेज | आमतौर पर 200-600V ए.सी |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर चढ़ा हुआ, पैनल पर चढ़ा हुआ, फर्श पर खड़ा हुआ |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 1000 किलोवाट (मॉडल के अनुसार भिन्न) |