| 認証 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はスペースを節約するためにコンパクトです |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| 出力数 | 16 デジタル出力 |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| プロセス接続 | M20x1.5、G1/4、1/4NPT |
|---|---|
| タイプ | ブラッシュレスDCサーボモーター |
| ボリュームを一掃しました | 19/34ml/r |
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 段階 | 三相 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 設置タイプ | パネルマウント / DINレール |
| モデル | S7-1200 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 消費電力 | 10w未満 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 出力電圧 | DC24V |