| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 출력 전압 | 24V DC |
|---|---|
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력 수 | 16~64 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
| 전력 소비 | 3.5VA(AC) / 2.0W(DC) |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 냉각방식 | TEFC(전폐형 팬 냉각) |
| 인클로저 유형 | IP54, IP55, IP65 |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 능률 | IE2에서 IE4까지 |
| 깊이 | 105 |
|---|---|
| 정격전류 | 8A |
| 기어비 | 1/45.569 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 내열성 | 0.65 w/w |
| 힘 | 중부하: 11kW / 경부하: 15kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 AC 380V - 480V 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서리스 벡터(SVC) 과부하 용량 |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |