| Масса | 500 грамм |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
|---|---|
| Энергопотребление | от 5 Вт до 20 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| категория | системы автоматизации |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
|---|---|
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Стандарты безопасности | CE, UL, ISO 13849 |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
| Гармонические искажения | <5% |
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Размеры | Зависит от модели, обычно компактный для экономии места |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Процесс подключения | M20X1,5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Тип | Сервомотор постоянного тока без щетки |
| Объединенный объем | 19/34 мл/р |
| Товар бренд | 100% новый |
| Фаза | Трехфазный |