| Energia | Carico pesante: 3,0 kW / Carico leggero: 4,0 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | Controllo V/F, controllo vettoriale senza sensori |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Efficienza | Tipicamente dal 95% al 98% |
| categoria | sistemi di automazione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Profondità | 105 |
|---|---|
| Corrente nominale | 8A |
| Rapporto di attrezzatura | 1/45.569 |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Resistenza termica | 0,65 ℃/W. |
| Energia | Carico pesante: 11 kW / Carico leggero: 15 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | Capacità di sovraccarico V/F, vettoriale senza sensore (SVC). |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
|---|---|
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Coppia di partenza | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Coppia di partenza | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |