| 力 | 重負荷:3.0kW / 軽負荷:4.0kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相AC380V~480V 50/60Hz |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F制御,センサーのないベクトル制御 |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 効率 | 通常は 95% ~ 98% |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 力 | 重負荷:11kW / 軽負荷:15kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相AC380V~480V 50/60Hz |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、センサーレスベクトル (SVC) 過負荷容量 |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| タイプ | 自動化システム |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 開始トルク | 0.5Hzで150% |
|---|---|
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 開始トルク | 0.5Hzで150% |
|---|---|
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |