| ABB タイプ指定 | ACS510-01-180A-4+0Z100 |
| 製品タイプ | ACS510 周波数コンバーター |
| 定格電流 | 180A |
| 電圧 | 380V |
| フレームサイズ | R6 |
| IPクラス | IP21 |
| 2速モーター | いいえ |
| 正味寸法 (長さ*幅*高さ) | 955 mm * 350 mm * 420 mm |
| 正味重量 | 61 kg |
| 総重量 | 89.8 kg |
| 総体積 | 106 dm³ |
| グローバル商業エイリアス | ACS510-01-180A-4+0Z100 |
| 最小注文数量 | 1 個 |
| 販売単位 | 個 |
| パッケージレベル1単位 | 1 クレート |
| 受注生産 | いいえ |
| 見積もりのみ | いいえ |
| 原産国 | 中国 |
| CN8コード | 85044040 |
| 関税番号 | 85044099 |
| HSコード | 850440 - 変圧器、静止型変換器及びインダクタ |
| UNSPSC | 39122001 |
| WEEEカテゴリー | WEEE対象外製品 |
| WEEE B2C / B2B | 法人向け |