| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 ms |
|---|---|
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Capacità di espansione | Modulare con moduli di espansione I/O |
| Tipo di uscita | Relè |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| peso | 0,5 chilogrammi |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | Da -20°C a 60°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Parte n | SST-PB3-104 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Punti di uscita | 24DO |
|---|---|
| Parte n | U-8ADC-1 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo_input | Digitale e analogo |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Varia (ad esempio, 8, 16, 32, 64) |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Relè/transistor/analogico |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| DisplayInterface | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |