| Waktu Pindai | Biasanya 1 hingga 10 ms |
|---|---|
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Kemampuan Ekspansi | Modular dengan modul ekspansi I/O |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| berat | 0,5kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 60°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Bagian No | SST-PB3-104 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| Poin Keluaran | 24 LAKUKAN |
|---|---|
| Bagian No | U-8ADC-1 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Bervariasi (misalnya, 8, 16, 32, 64) |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Relai/Transistor/Analog |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Antarmuka Tampilan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| mounting_type | rel DIN |
| Metode Keluaran | transistor |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |