| СканВиме | Обычно от 1 до 10 мс |
|---|---|
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Возможности расширения | Модульная конструкция с модулями расширения ввода-вывода |
| Тип вывода | Реле |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| масса | 0,5 кг |
|---|---|
| Операционная температура | от -20°С до 60°С |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Номер детали | SST-PB3-104 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| Выходные точки | 24DO |
|---|---|
| Номер детали | U-8ADC-1 |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Варьируется (например, 8, 16, 32, 64) |
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип вывода | Реле/Транзистор/Аналоговый |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| ДисплейИнтерфейс | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Метод выхода | транзистор |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |