| ScanTime | Typischerweise 1 bis 10 ms |
|---|---|
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Erweiterungsfähigkeit | Modular mit I/O-Erweiterungsmodulen |
| Ausgabetypt | Relais |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5 W |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Abmessungen | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Teile-Nr | SST-PB3-104 |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Ausgabepunkte | 24DO |
|---|---|
| Teile-Nr | U-8ADC-1 |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Eingabetyp | Digitale und analoge |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Variiert (z. B. 8, 16, 32, 64) |
| Kommunikationsprotokolle | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Ausgabetyp | Relais / Transistor / Analog |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Reaktionszeit | weniger Frau als 10 |
| Stromversorgung | 24 V Gleichspannung oder 120/230 V Wechselstrom |
| DisplayInterface | Optionale LCD- oder LED-Anzeigen |
| Stromversorgung | 24V DC oder 110/220V AC |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Ertragmethode | Transistor |
| Anzeige | Optionale LCD- oder LED-Anzeigen |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |