| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |