| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |