| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |