| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |