| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |