| Temps d'analyse | Généralement 1 à 10 ms |
|---|---|
| Points de sortie | 24 points. |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Capacité d'extension | Modulaire avec modules d'extension E/S |
| Type de sortie | Relais |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Dimensions | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Numéro de pièce | SST-PB3-104 |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Points de sortie | 24DO |
|---|---|
| Numéro de pièce | U-8ADC-1 |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Type_d'entrée | Numérique et analogique |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Varie (par exemple, 8, 16, 32, 64) |
| Protocoles de communication | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type de sortie | Relais / Transistor / Analogique |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Alimentation | 24 V CC ou 120/230 V CA |
| Interface d'affichage | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| type de montage | Rail DIN |
| Méthode de sortie | transistor |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |