| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 ms |
|---|---|
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión de E/S |
| Tipo de salida | Relé |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| peso | 0,5 kilogramos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Número de pieza | SST-PB3-104 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Power_supply | 24 V DC |
| Puntos de salida | 24DO |
|---|---|
| Número de pieza | U-8ADC-1 |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo_entrada | Digital y analógico |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Varía (p. ej., 8, 16, 32, 64) |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo de salida | Relé/Transistor/Analógico |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Interfaz de visualización | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Método de la salida | transistor |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |